Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Шевченко и Кака принесли победу «Милану»

Шевченко и Кака принесли победу «Милану»

Новости Шевченко и Кака принесли победу «Милану» — 18-01-2005 Голы лучшего футболиста Европы Андрея Шевченко и бразильца Кака помогли «Милану» одержать очередную победу в чемпионате Италии. Проигравшим оказался клуб «Удинезе». Матч закончился со счетом 3:1. Напомним, что «Удинезе» является ближайшим преследователем «россонери». Футболистам «Удинезе» первым удалось открыть счёт. На 9 минуте это сделал нападающий Антонио Ди Натале. Но они имели преимущество совсем недолго. Шева забил свой 13-й мяч в сезоне и сравнял счёт – 1:1. Следующим из миланцев стал Кларенс Зеедорф, который вывел «Милан» вперёд. Последний гол забил на 89-й минуте Кака, установив окончательный счёт в этой игре – 3:1. После игры тренер «Милана» Карло Анчелотти признался, что, несмотря на победу, матч выдался тяжелейшим. «Рад, что всё так закончилось», — отметил наставник «Милана». Теперь, пока «Ювентус» не провёл свой матч, «россонери» — соперник «Удинезе» вплотную подобрались к лидеру первенства. Команды разделяет всего лишь одно очко.   Версия для печати