Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Реал и его попытки

Реал и его попытки

Страны «Реал» и его попытки — 30.11.2008 «Реал» пытается добраться до своего извечного соперника «Барселоны». Но уж очень он его сильно отпустил. И даже победа в двенадцатом туре не дала чемпиону возможность сравняться с лидером. «Реал» обыграл на своем поле «Рекреативо» 1-0 за счет гола Снайдера. «Барселона» допустила своего главного соперника ближе, поскольку свой матч на родном стадионе сыграла с «Хетафе» 1-1. Ману на двадцатой минуте огорчил хозяев и те только за восемнадцать минут до конца игры смогли выровнять положение — удар Кейта был неотразим. «Вильярреаль», идущий на третьем месте, неожиданно проиграл крупно, да еще на своем поле «Вальядолиду» 0-3. Сесма забил в этом матче два мяча. «Севилья» и «Валенсия» разошлись миром 0-0, оставшись на четвертом и пятом местах при равенстве очков. «Мальорка» сыграла с «Малагой» 2-2. Хозяева сначала пошли вперед, потом стали отыгрываться, но в результате все закончилось миром. Крупная победа на счету «Расинга», который обыграл на своем поле «Эспаньол» 3-0. «Бетис» выиграл в гостях у «Спортинга» 1-2, опередив сразу несколько команд и поднявшись на седьмое место в чемпионате. «Депортиво» на своем поле обыграл «Атлетик» 3-1. Матч мог быть более напряженным, но гости в середине первого тайма не смогли забить хозяевам пенальти. «Осасуна» также 3-1 выиграла у «Альмерия». Единственный гол у гостей забил Негредо, оставаясь одним из лидеров спора бомбардиров чемпионата. «Нумансия» на девяностой минуте спаслась от поражения в домашнем матче с «Атлетико»: 1-1. В следующем туре «Севилья» играет дома с «Барселоной», может получиться напряженный матч. Михаил Бухаров 30.11.08   Версия для печати