Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Казахстанская «молодежка» в меньшинстве на выезде проиграла Франции в отборе на Евро | Футбол Топ.ру

Молодежная сборная Казахстана по футболу U-21 потерпела гостевое поражение от команды Франции, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча прошла в рамках отборочного раунда Евро-2019 и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. При этом практически со стартового свистка казахстанцы играли вдесятером. На третьей минуте команда заработала пенальти, был удален Бекзат Шадманов. 11-метровый блокировал Дмитрий Колбунцов. После первого тайма на табло горели нули. На 54-й минуте счет открыл полузащитник казахстанской «молодежки» Дидар Жалмукан. Хозяева сравняли на 71-й минуте. На 78-й Франция вышла вперед после исполнения штрафного, а затем забила мячи на 83-й 89-й минутах. Отметим, что это поражение стало первым для Казахстана в рамках данного отборочного цикла. Стартовала команда с победы над Люксембургом (2:1), а затем в Актобе со счетом 1:1 сыграла с командой Черногории.