Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Суббота под знаком Испании и Украины

Суббота под знаком Испании и Украины

Испания — Италия 3:0 Иско стал первым испанцем за 87 лет, оформившим дубль в матче с Италией. Игрок атаки «Реала» на 14-й минуте блестяще исполнил штрафной, а незадолго до перерыва нанес еще один прицельный удар со средней дистанции. Победную точку с передачи Серхио Рамоса поставил Альваро Мората, огорчивший своего бывшего партнера по «Ювентусу» Джанлуиджи Буффона. Испанцы не проигрывают в квалификации чемпионата мира уже 60 матчей, начиная с ноября 1993 года. А вот Италия потерпела первое поражение за 57 отборочных встреч во всех турнирах — ее беспроигрышная серия длилась 11 лет. «Фурия роха» теперь опережает «скуадру адзурру» на три очка.