Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > 19 голов ЦСКА в ворота итальянцев

19 голов ЦСКА в ворота итальянцев

Новости 19 голов ЦСКА в ворота итальянцев — 25-01-2005 Как известно, ЦСКА в настоящее время находится на сборах в Италии. В понедельник состоялся первый контрольный матч ЦСКА. Соперником армейцев был «Трентинара» — клуб, занимающий третье место в своей группе серии D. Результат игры напоминает чем-то сюжет из книги о Старике Хоттабыче. Армейцы победили со счетом 19:0, голы забили: Гусев (5, 30); Карвальо (17); Вагнер Лав (21); Игнашевич (44); Салугин (46); Жирков (51, 63); Самодин (54, 61, 64, 68, 72); Кириченко (55, 66, 80); Шемберас (67 — с пенальти); Лайзан (73); Красич (86). Состав ЦСКА (1 тайм): Акинфеев (Мандрыкин, 30), Игнашевич, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Рахимич, Алдонин, Феррейра, Одиа, Гусев, Карвальо, Вагнер Лав. Состав ЦСКА (2 тайм): Мандрыкин (Габулов 60, вратарь «Трентинары», 69), Шемберас, Губник, Шершун, Денисов, Лайзан, Жирков, Красич, Кириченко, Самодин, Салугин. На 69-й минуте команды поменялись вратарями. На 73-й минуте Лайзан не забил пенальти (вратарь).   Версия для печати