Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Игры с тенью в группе Е

Игры с тенью в группе Е

Игры Игры с тенью в группе Е — 3.09.2006 По-настоящему начался отборочный цикл Чемпионата Европы 2008 года. Сразу девятнадцать игр из различных групп состоялись в прошедшую субботу. Группа Е, в которой российская команда вступит в борьбу 6 сентября, пока предлагает своим зрителям игры с часто прогнозируемым результатом. Основные претенденты ведут соревнование заочно. Да собственно, из основных претендентов пока только сборная Англии и выступила, приняв на своем поле заведомого аутсайдера, сборную Андорры. Отсутствие в команде Англии ее символа последних лет – Бэкхема, ни как не сказалось на самой команде. Крауч, который забивает практически в каждой игре сборной, уже на пятой минуте показал, что Андорра для него не соперник. И в самом деле – угроз хозяевам поля не было на протяжении всей игры. Андоррцы всей командой защищали свои ворота, но получалось у них это отвратительно, и Джеррард уже на тринадцатой минуте удвоил счет. Все стало ясно, и вопрос был только в том, сколько забьют англичане. Забить они могли очень много, достаточно вспомнить несколько ударов в штангу и другие голевые нереализованные моменты. Однако, и без этого итоговый счет оказался внушительным. Еще до перерыва Дефо сделал счет крупным, а во втором тайме он же на сорок седьмой минуте, а потом вновь Крауч на шестьдесят шестой доводят цифры на табло до 5-0. Хороший старт у англичан, но на что новая команда с новым тренером по-настоящему способна, покажут только игры с более сильными соперниками. Хотя сюрпризов в нашей группе можно ожидать почти от любой команды. Эстонцы проигрывают уже свою вторую игру, но ощущение такое, что команде просто немного не хватает собранности. Во встрече со сборной Израиля эстонские футболисты пропустили единственный мяч на шестой минуте от Колаутти. Попытки выправить положение, не смотря на полную поддержку трибун, не привели к успеху. И получилось так, что после двух встреч на своем поле Эстония имеет два поражения – старт хуже не придумаешь. А пока в лидерах группы кроме ожидаемых англичан, неожиданно оказались Македония и Израиль. 03.09.06   Версия для печати