Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Химки» проиграли важный матч «Уралу»

«Химки» проиграли важный матч «Уралу»

Клубы «Химки» проиграли важный матч «Уралу» — 12.10.2006 На завершившейся неделе в первом дивизионе чемпионата России по футболу состоялись матчи 38-го тура. В центральной встрече пятницы «Урал» обыграл «Химки». Теперь верх турнирной таблицы выглядит следующим образом: 1. Кубань 36 85 2. Химки 36 81 3. Урал 36 77 Таким образом, преимущество «Химок» перед «Уралом» стало не очень значительным. В ходе матча с «Химками», на второй минуте уралец Алхимов открыл счпет, а еще через шесть минут «Химкам» удалось» отыграться. На 8-й минуте матча защитник уральцев Клименко срезал мяч в собственные ворота. Но радость гостей была недолгой, в середине тайма все тот же Алхимов забил, как оказалось победный мяч. Таким образом, за шесть матчей до окончания турнира «Урал» отстает от «Химок» всего на 4 очка. Вся борьба впереди. Уверенно лидирующая в чемпионате «Кубань» разгромила на своем поле воронежский «Факел» со счетом 5:0. 12.10.06   Версия для печати