Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Германия пишет историю

Германия пишет историю

Страны Германия пишет историю — 8.09.2006 В группе D сборная Германии одержала победу, какую и в хоккее не часто встретишь. В гостях у Сан-Марино немецкие футболисты забили тринадцать (!) безответных мячей. В первом тайме счет еще был приемлемым и встречающимся иногда в футболе 5-0, но во втором тайме в ворота хозяев влетело еще восемь голов и такого счета еще не скоро кто-нибудь добьется. Пять мячей в этой игре забил Подольски, по два — Клозе, и Хитцельшпергер. А еще забивали Швайнштайгер, Баллак и Фридрих. Последний гол на девяностой минуте забил с пенальти Шнайдер. Сборная Германии набрала шесть очков в группе и делит первое место с командой Чехии, которая в гостях обыграла Словакию 0-3. Сьонко на десятой и двадцать первой минуте заставил увериться хозяев поля, что Чехия в этот день сильнее на поле. А на пятьдесят седьмой минуте Коллер довел счет до крупного. 08.09.06   Версия для печати