Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Нидерланды и Румыния вне конкуренции

Нидерланды и Румыния вне конкуренции

Игры Нидерланды и Румыния вне конкуренции — 30.03.2007 Команда Нидерландов подтвердила свой статус лидера группы G, выиграв на выезде у сборной Словении 0-1. Упорный поединок проходил с большим преимуществом гостей и несколько раз только штанга спасала хозяев от гола. Единственный мяч был забит за четыре минуты до окончания игры сильным ударом метров с двадцати пяти ван Бронгкхорстом. Вратарь должен был взять этот удар, но откровенно прозевал его. Теперь у сборной Голландии четырнадцать очков и она опережает ближайшего преследователя Румынию на три очка, правда, имея на игру больше. Сборная Румынии без труда одолела на своем поле Люксембург 3-0. Муту в первом тайме, Контра и Марика во втором обеспечили своей команде крупную победу. Болгария, которая показывала неплохие результаты, неожиданно оступилась в домашней игре с Албанией. Ни одна из попыток хозяев забить гол не увенчалась успехом в этой игре: 0-0. У сборной Болгарии девять очков. В начале июня Румынии предстоит подтвердить свои лидерские претензии в гостевом матче со Словенией. 30.03.07   Версия для печати