Вы находитесь здесь: Главная > Новости хоккея > Востриков: вся игра прошла в атакующем ключе

Востриков: вся игра прошла в атакующем ключе

Главный тренер «Молота-Прикамье» Сергей Востриков поделился впечатлениями от победы над «СКА-Невой» (5:3): «Мы очень серьезно готовились к этой игре, потому что «СКА-Нева» – очень сильная команда. Вся игра, в принципе, прошла в атакующем стиле, думаю, очень интересном для зрителей. Было много моментов. В третьем периоде соперник забил два гола, повел 3:2, и я благодарен ребятам, что они играли до конца и вытащили такую сложную игру. Хочу сказать им спасибо, а болельщиков поздравить с победой. Играли ли мы на удержание в третьем периоде? Нет, мы такую установку не делали, но я думаю, это подсознание. Хоть мы ребятам этого не говорили, но, думаю, они подсознательно стремились к тому, чтобы сохранить счет. Ну и «СКА-Нева», конечно, добавила в первые десять минут».