Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Все внимание на «Реал»

Все внимание на «Реал»

Страны Все внимание на «Реал» — 26.09.2008 «Реал» сегодня под особым вниманием. Смотрим, как играет чемпион, чтобы знать, что от него ожидать в матче с «Зенитом». Пока наблюдения не радуют. «Реал» разделался с несчастным «Спортингом» еще круче, чем в предыдущем туре «Барселона». Хотя, может не так страшен «Реал», как представляется – просто «Спортинг» находится в отвратительной форме. Ван дер Варт в первой половине матча царил на поле, открыв счет на семнадцатой минуте и затем забив гол пяткой на тридцать третьей. Игуаин еще до перерыва сделал счет крупным. На сорок девятой минуте Ван дер Варт делает хет-трик – вот кого надо будет держать. Затем Робен доводит счет до 5-0. Гости забили гол престижа, но после этого свое слово взял капитан чемпиона Рауль и записал на свой счет два мяча: 7-1. Ван дер Варт стал лучшим бомбардиром с 4 голами. «Барселона» на своем поле сражалась с «Бетис». Это`О на семнадцатой и двадцать третьей минуте вроде сделал все, чтобы сомнений в результате матча ни у кого не было. Но на пятьдесят девятой Фабиан сокращает счет, еще через восемь минут Мари делает его ничейным. И только на восьмидесятой Гудьосон восстанавливает преимущество хозяев: 3-2. А лидером чемпионата пока является «Вильярреаль», обыгравший в очередном туре на своем поле «Расинг» 2-0. Победного счета хозяева добились еще в первом тайме и пока остаются недосягаемы для соперников. «Хетафе» обидно проиграл на своем поле «Атлетико». Гости вышли вперед на двадцать девятой минуте после удара Понгол. Но на семьдесят пятой Альбин смог восстановить равновесие. Однако, за восемь минут до конца игры все тот же Понгол забивает победный мяч и гости побеждают 1-2. «Севилья» идет на четвертом месте, выиграв на своем поле «Эспаньол» 2-0. Голы на счету Мереско и Чевантора. Михаил Бухаров 26.09.08   Версия для печати