Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Лидерам тесно

Лидерам тесно

Игры Лидерам тесно — 26.03.2007 В группе В лидеров столько, что можно было бы смело поделиться с любой другой группой. Франция и Шотландия делят между собой первое место, набрав по двенадцать очков. Франция встречалась на поле Литвы и очень долго ничего не могла поделать с прибалтами. Опасные моменты возникали возле обоих ворот, но у литовских ворот это происходило намного чаще. Только на семьдесят третьей минуте Анелька с достаточно большого расстояния не очень сильно ударил, но вратарь явно прозевал удар и этот единственный мяч решил судьбу всего матча: 0-1. Сборная Шотландии на своем поле разбиралась с командой Грузии. Победа хозяевам далась очень сложно. Преимущество шотландцев дало результат уже на одиннадцатой минуте – Бойд забивает гостям. Но в конце первого тайма хозяева поля пропускают контратаку гостей и Арвеладзе сравнивает счет. Все попытки хозяев вернуть победный счет ни к чему не приводили и местные болельщики уже настроились на потерю очков своей команды. Битти обрадовал всю Шотландию, забив за две минуты до окончания встречи. 2-1 и Шотландия сохранила свою лидирующую поступь. По потерянным очкам вровень с лидерами идет и Украина. Просто у украинской команды на одну игру меньше. Встреча с заведомо слабым соперником с Фарерских Островов для украинских футболистов оказалось достаточно легкой прогулкой. Езерский на двадцатой минуте и Гусев на пятьдесят седьмой сняли вопросы о победителе этой встречи: 0-2. В среду эта группа порадует нас встречей между сборными Италии и Шотландии. 26.03.07   Версия для печати