Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Луч всегда ярче дома

Луч всегда ярче дома

Клубы Луч всегда ярче дома — 14.11.2006 «Луч-Энергия» во Владивостоке принимал «Рубин» в рамках пропущенного еще в восемнадцатом туре матча. Играть во Владивостоке трудно любой команде. Не стал исключением и «Рубин». Хозяева поля полностью захватили инициативу. Д.А. Смирнов на седьмой и тридцать седьмой минуте забил гостям два похожих гола, пользуясь своим преимуществом в росте и прыгучестью. «Рубин» по существу даже не пытался перехватить инициативу – потерей первого тайма стали не только пропущенные мячи, но и травма Домингеса. Хозяева не отдали инициативу и во второй половине игры, хотя и пропустили острую контратаку гостей на семьдесят девятой минуте, завершившуюся голом Гильмуллина. 2-1 и «Луч-Энергия» догнал «Рубин» по очкам, превратив борьбу за пятое место и путевку в Кубок Интертото из единоборства «Москвы» и «Рубина» в поединок трех команд. 14.11.06   Версия для печати