Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Кто слабей? Южная Корея — Того — 2:1

Кто слабей? Южная Корея — Того — 2:1

Страны Кто слабей? Южная Корея — Того — 2:1 — 13.06.2006 Кто слабей? Южная Корея — Того — 2:1 В группе G встречались между собой две команды, которых как фаворитов группы никто особенно не рассматривал. Сборная Кореи и Того представляют собой пока команды без надлежащего опыта и предпосылок. Конечно, за спиной сборной Кореи успешное выступление на прошлом чемпионате мира, но, во-первых, было это все в своей стране, а во вторых, тренер сегодня у Кореи совсем другой. Потому, ничего особого в этом цикле от команды специалисты не ждут. Так оно и случилось. Бледный футбол, большое количество брака не только возле ворот соперника, но и в середине поля. Это – основные признаки прошедшей игры. Плюс – достаточно низкие скорости по сравнению с другими матчами этого чемпионата. Футболисты Того первыми открыли счет в середине первого тайма – совершенно безответственно сыграла защита Кореи, спокойно давшая нападающему обыграть защитника и ударить по воротам. Во втором тайме Корея сначала на 54 минуте удачно разыграла штрафной, а через 18 минут дальний удар с небольшим рикошетом вывел сборную Кореи вперед. Так игра и закончилась 2-1. Несмотря на три забитых мяча и победу Кореи в игре, победитель, и побежденный смотрелись намного бледнее, чем, например Гана в игре с Италией, или Коста-Рика в матче с Германией. Показанная игра однозначно подводит к выводу, что ни Швейцарии, ни Франции эти команды в группе не соперники. 13.06.06   Версия для печати