Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Из двух неудачников получается один счастливчик

Из двух неудачников получается один счастливчик

Игры Из двух неудачников получается один счастливчик — 5.08.2006 В Москве встречались две команды, которые с полным основанием в этом сезоне можно назвать невезучими. «Торпедо» и «Динамо» должны быть как минимум в середине таблицы, а они прозябают на последних местах. Но, раз уж свела их судьба в очном поединке, то кто-то должен был заработать очки. Лучше это получилось у «Торпедо», хотя с чего бы это. «Динамо» в течение матча раз за разом проваливалось в обороне, оставляя форвардов «Торпедо» с неопытным вратарем один на один. Может, будь в воротах Овчинников, все закончилось бы и по другому, но три забитых мяча, каждый раз после выходов один на один! Это не укор вратарю, но знак, что или защите надо начинать играть, или просто уходить в дубль. Началось все в первом тайме. Пехна раздергал защиту динамовцев, несколько раз оставался вне игры, но на тридцать второй минуте поймал свой шанс и обыграл вратаря. «Динамо» попыталось создать контринтригу, но больше, чем на пять минут команды не хватило. После перерыва Пехна продолжал «драконить» динамовскую защиту и пяткой скинул мяч Луценко, которому ничего не оставалось сделать, кроме как забить. Через десять минут после второго гола Данишевский заменил Пехна, однако это оказалось для динамовцев таким же плохим знаком. Прошло всего шесть минут после замены, и теперь уже Данишевский выходит на передовую позицию и обыгрывает вратаря. 3-0 и «Динамо» должно быть в глубоком шоке, поскольку с крупным счетом их обыграли соседи по турнирной таблице. Игра в этом матче шла фактически за шесть очков, поскольку, мало того, что победитель получил свои причитающиеся, так он еще и у побежденной забрал очки. Торпедовцы сразу переместились с ненавистного предпоследнего места на две строки вверх. «Динамо» не показало себя никак перед новым начальством. Интрига не получилась и это поражение может оставить именитый клуб в глубоком подвале барахтаться очень долго. Ведь сыграно 15 игр – половина чемпионата. 05.08.06   Версия для печати