Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Французы вновь разочаровали, Франция — Южная Корея — 1:1

Французы вновь разочаровали, Франция — Южная Корея — 1:1

Страны Французы вновь разочаровали, Франция — Южная Корея — 1:1 — 19.06.2006 Франция второй матч играет в ничью. На этот раз французы поделились очками со сборной Кореи, упустив свою победу за девять минут до конца игры. А начиналось все так хорошо – Анри на девятой минуте забил быстрый гол и команда Франции стала считать, что она уже выиграла этот матч, оказавшись от атакующего футбола и перейдя на контратаки. Правда, справедливости ради надо сказать, что контратаки эти были довольно частыми. А если бы судья еще засчитал гол, который по праву можно считать состоявшимся, но вытащенный голкипером Кореи из ворот, когда мяч уже пересек линию ворот, то победа Франции точно бы состоялась. Но все оказалось наоборот. Настойчивые атаки азиатских футболистов вылились в гол из совершенно безобидного навеса в штрафную уже в конце игры. Французы после пропущенного гола бросились отыгрываться, но запаса времени им явно не хватило. Последняя игра сборной Франции может все для этой сборной исправить, однако для этого надо будет играть совсем по-другому, не оставляя на волю случая ни одного шанса. Иначе один из фаворитов чемпионата может остаться за бортом соревнований. А вот Корея запросто может повторить свой успех четырехлетней давности – во всяком случае из группы выйти в следующий круг им может помещать только сборная Швейцарии. 19.06.06   Версия для печати