Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Барселона сыграла вничью с Бетисом

Барселона сыграла вничью с Бетисом

Страны Барселона сыграла вничью с Бетисом — 5.04.2005 Альбасете. 27,850 зрителей. АЛЬБАСЕТЕ — РЕАЛ МАДРИД — 1:2 (1:2). Голы: Редондо, 9 (1:0). Эльгера, 15 (1:1). Оуэн, 45+1 (1:2). Альбасете: Вальбуэна, Санти, Минго, Пенья, Буадес, Вио, Альваро (Хайме, 73), Редондо, Момо (Гонсалес, 64), Рубен Кастро (Микель, 79), Пашеко. Реал Мадрид: Касилльяс, Самуэль, Эльгера, Сальгадо, Роберто Карлос, Гравесен, Солари (Селадес, 61), Гути, Фигу (Борха, 80), Оуэн, Роналдо. Майкл Оуэн, который в последние минуты заменил в стартовом составе мадридского «Реала» получившего травму Рауля, стал автором победного гола в выездном матче против «Альбасете». Нападающий сборной Англии забил десятый гол в сезоне и помог «королевскому» клубу сократить отставание от «Барселоны» до девяти очков. Напомним, что ранее команда Франка Райкарда на пятой добавленной минуте ушла от поражения в матче с «Бетисом». В следующем туре мадридский «Реал» принимает на своем поле «Барселону» и имеет шансы вернуть в испанский чемпионат интригу. Однако против «Барселоны» скорее всего не смогут играть травмированные Рауль и Дэвид Бекхэм, а также дисквалифицированные Вальтер Самуэль и Гути. Мадридский «Реал» очень резво провел стартовые минуты и уже в самом дебюте мог повести в счете. Выход один на один четко реализовал Роналдо, но судья определил сомнительный офсайд. Вскоре Роналдо совершил еще один фирменный рывок, но на этот раз бразильскому форварду не позволил забить голкипер «Альбасете» Рауль Вальбуэна. А на 9-й минуте едва ли не первая массированная атака хозяев поля неожиданно завершилась голом. После удара Редондо мяч проскочил между ног защитнику и вратарю «Реала» Икеру Касилльясу. Однако на 15-й минуте гости после подачи углового в исполнении Лиуша Фигу отыгрались. Иван Эльгера откровенно оперся на защитника Минго и головой вколотил мяч в «девятку». Судья, не смотря на яростные протесты хозяев поля, взятие ворот засчитал. В дальнейшем «Реал» владел территориальным преимуществом, но создавал опасные моменты лишь после розыгрышей стандартных положений. В одном из эпизодов Вальбуэна совершил великолепный сейв после пушечного удара со штрафного Роберто Карлоса. Но в концовке первого тайма гостям удалась отличная атака, завершившаяся победным голом. После комбинации с участием Томаса Гравесена и Гути на ударную позицию вышел Майкл Оуэн, который с двенадцати метров не промахнулся. Вскоре «Альбасете» упустил великолепный шанс сравнять счет, после того как Рубен Кастро с близкого расстояния пробил прямо в Касилльяса. Во втором тайме «Реал» уверенно контролировал мяч, не заставляя сомневаться в своем превосходстве. Вальбуэна с большим трудом парировал удар Фигу. Затем Роберто Карлос со штрафного пробил в считанных сантиметрах от штанги. Отличный голевой момент упустил Роналдо, который обыграл двух защитников, но пробил прямо во вратаря. «Альбасете», пожалуй, не имел шансов сравнять счет, настолько слаженно действовала оборона и средняя линия «королевского» клуба. Также в воскресенье, Реал Мадрид нанес поражение в гостях команде Альбасете 2-1 и сократил отставание от лидирующей Барселоны до девяти очков. Иван Эльгера и Майкл Оуэн заработали для Мадридцев по мячу, которые приблизили их к основному своему сопернику Барселоне, с которой они будут встречаться в следующее воскресенье. Во время проведение всех матчей, игроки почтили память о Папе Иоанне Павле II минутой молчания, который скончался в ночь на субботу. На некоторых стадионах были исполнены траурные молитвы и песнопение. Многие футболисты выходили на поле в черных повязках. Остальные результаты воскресных матчей: Севилья — Нумансия 1-0; Расинг — Эспаньол 1-3; Леванте — Депортиво 0-1; Малага — Хетафе 1-1 и Атлетико — Мальорка 4 -0. Реал играл без травмированного Девида Бекхэма и отстраненного Зейндина Зидана, но смог обыграть команду Альбасете со счетом 1-2. После мяча забитого Пабло Редондо, Альбасете повела в счете, мощный удар которого пробил защиту Самуэля Вальтера и Эльгера, а голкипер Кассилльяс оказался бессилен. Шесть минут спустя Мадридцам удалось сравнять счет, Эльгера нанес сильный удар в правый угол ворот, с передачи Луиса Фигу. Оуэн, который вышел на замену Рауля Гонзалеса, принес своей команде победный гол в добавленное время первого тайма. Это 10-й мяч английского форварда в играх чемпионата Испании этого сезона. Игроки из Реал Мадрид Самуэль и Гути получили желтые карточки, и они пропустят предстоящий матч с Барселоной. Деку из команды Барселоны также пропустит этот матч по той же причине. Барселона. 75,000 зрителей. БАРСЕЛОНА — БЕТИС — 3:3 (1:2). Голы: Хоакин, 12 (0:1). Это`о, 16-с пенальти (1:1). Оливейра, 39 (1:2). Хоакин, 63 (1:3). Это`о, 83-с пенальти (2:3). Ван Бронкхорст, 90+5 (3:3). Барселона: Виктор Вальдес, Олегер, Наварро, Беллетти, Сильвиньо, Херард (Макси Лопес, 46), Хави (Ван Бронкхорст, 76), Деку, Жюли (Иниеста, 64), Роналдиньо, Это`о. Бетис: Доблас, Ривас, Луис Фернандес (Варела, 46), Хуанито (Каньяс, 77), Мелли, Арзу, Ассунсао, Хоакин, Фернандо (Лембо, 17), Эду, Оливейра. «Барселона» благодаря двумя пенальти в исполнении Самюэля Это`о и голу на пятой добавленной минуте Джованни Ван Бронкхорста сумела уйти от поражения в домашнем поединке с «Бетисом». Полузащитник гостей Хоакин на 12-й минуте открыл счет, но вскоре «Барселона» реализовала пенальти, а защитник «Бетиса» Давид Ривас был удален с поля за фол последней надежды. Тем не менее «Бетис» усилиями Оливейры и Хоакина сумел сделать счет 1:3. Но сначала судья назначил второй в матче пенальти, а в добавленные минуты «Барселону» от поражения спас вышедший на замену Ван Бронкхорст. В стартовом составе каталонского клуба отсутствовали травмированные Карлес Пуйоль и дисквалифицированный Рафаэль Маркес, которых заменили Фернандо Наварро и Херард. С первых минут «Барселона» привычно ринулась в атаке, в то время как «Бетис» сделал ставку на контратакующий футбол. На 12-й минуте после передачи Эду и ошибки бразильца Сильвиньо счет в матче открыл полузащитник сборной Испании Хоакин. Но спустя три минуты Роналдиньо отправил в прорыв к воротам Деку, которого сбивает Ривас. Судья назначил пенальти, который четко реализовал Это`о, и удалил защитника «Бетиса». Тем не менее, оставшись вдесятером, «Бетис» проводил острейшие контратаки. Одна из них завершилась длинным пасом Ассунсао на Оливейру, тот ловко ушел от Олегера и хладнокровно расстрелял ворота Виктора Вальдеса. Во втором тайме «Барселона» яростно атаковала. После великолепного паса Роналдиньо с убойной позиции промахнулся Макси Лопес. Затем голкипер «Бетиса» Доблас отбил мяч в перекладину после удара Это`о, а Макси Лопес на добивании не попал в пустые ворота. В то же время Оливейра упустил отличный шанс сделать дубль, не реализовав выход один на один. Но на 63-й минуте Оливейра отметился точным пасом на Хоакина, который мощным ударом делает счет 1:3! «Барселона» безрезультатно атаковала, но на 83-й минуте получила право на очень сомнительный пенальти, назначенный за падение Беллетти. Это`о вновь хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый удар, сократив разницу в счете до минимума. Затем судья добавил пять минут к основному времени. И на последней минуте с передачи Деку на ударную позицию вышел Ван Бронкхорст, который на 76-й минуте заменил Хави, и не оставил ни одного шанса голкиперу. «Барселона» сохранила уверенное лидерство в турнирной таблице испанского первенства, но ее преимущество над мадридским «Реалом» сократилось до девяти очков. Мадрид Джованни Ван Бронкхорст забил мяч в ворота Бетиса в дополнительное время и спас команду Барселоны от поражения в воскреснем матче чемпионата Испании. Команда Бетис играла вдесятером. Ван Бронкхорст, который вышел на замену Хави Хернандеса, на 76 — ой минуте игры, сравнял счет на 5 -ой минуте добавленного времени, когда он смог нанести точный удар по воротам голкипера Тони Добласа, после отличной передачи в исполнении Деку. Самуэль Это`о, который возглавляет список бомбардиров Премьер Лиги Испании с двадцатью забитыми мячами, смог удачно реализовать 2 пенальти, благодаря которым было устранено двух очковое отставание Барселоны Хоакин Санчес забил для команды Бетиса два мяча, а третье очко принес команде Рикардо Оливейра. На четырнадцатой минуте, центральный защитник Бетиса забил гол и вывел свою команду вперед. «Мы не играли лучше, просто нам удалось забить мячи» сказал главный тренер Барселоны Франк Райкаард, и остался доволен, что его команда в продолжение последних восьми матчей не потерпела ни одного поражения. «Мы показали командный дух. Игроки должны были переломить игру и это им удалось». Барселона лидирует с 69 очками, за ним следует Реал Мадрид, у которого 60 очков. У Вильярреала 50 очков и одна игра еще в запасе. У команд Бетис, Эспаньол и Севильи по 49 очков, на два очка больше чем у Валенсии. В субботу Вильярреал нанес поражение команде Атлетик 3-1, Валенсия сыграла вничью с Сарагосой 2-2 и Реал Сосьедад обыграл команду Осасуну 2-0. Барселона которая играет без травмированного капитана Карлеса Пуйоля и отстраненного полузащитника Рафаэля Маркуса, была вынуждена разрываться на части, держа крепкую оборону и проведя успешные контратаки, но не сумела все таки нанести победный удар в матче. Первый гол в ворота Барселоны нанес Хоакин на 12 -ой минуте, когда получил прекрасный пас от Эду. Это был первый мяч, пропущенный вратарем Барселоны Виктором Вальдесом за 418 минуты игры. Три минуты спустя, нападающий Барселоны Это`о смог сравнять счет, после того, как Деку выиграл единоборство с Ривасом, и выполнил точную передачу. На 40 -ой минуте Бетис вышел вперед , после того как Оливейра сумел второй раз обыграть Вальдеса. На 62 — ой минуте Хоакин увеличил разрыв в счете, когда после передачи Оливейра смог нанести прицельный удар по воротам. Это`о успешно реализовал пенальти, и сократил отставание своей команды на 84 — ой минуте, после того, как Эду сыграл грубо против Беллетти. Мадрид. 35,450 зрителей. АТЛЕТИКО — МАЛЬОРКА — 4:0 (1:0). Голы: Кольса, 26 (1:0). Фернандо Торрес, 60-с пенальти (2:0). Сальва, 85 (3:0). Сальва, 88 (4:0). Бальестерос, 59, Юлиано, 77 (оба — Мальорка). Атлетико: Лео Франко, Пабло, Переа, Веласко (Молинеро, 66), Серхи, Люксен (Соса, 78), Кольса, Гронкьяер, Ибагаза (Нано, 61), Сальва, Фернандо Торрес. Мальорка: Мойя, Бальестерос, Юлиано, Рамис, Кортес, Фаринос (Поли, 80), Перейра, Хорхе Лопес (Кампано, 61), Туни (Мело, 71), Корреа, Луис Гарсия. Севилья. 40,000 зрителей. СЕВИЛЬЯ — НУМАНСИЯ — 1:0 (0:0). Голы: Адриано Коррейа, 69 (1:0). Севилья: Нотарио, Хави Наварро, Давид Кастедо, Айтор Осио, Серхио Рамос, Адриано Коррейа, Хесус Навас, Хорди (Антонито, 46), Фернандо Салес (Даниэл Алвес, 62), Аранда (Карлитос, 57). Нумансия: Хуанма, Хосе Антонио, Веласко (Рамон Рос, 56), Пиньоль, Тарантино, Пабло Санс, Хуанлу, Морено, Паласиос, Пинеда (Мигель Нуньес, 77), Гонсалес (Тевенет, 76). Сантандер. 14,000 зрителей. РАСИНГ — ЭСПАНЬОЛ — 1:3 (1:2). Голы: Тамудо, 14-с пенальти (0:1). Бенаюн, 35 (1:1). Харке, 44 (1:2). Макси Родригес, 49 (1:3). Расинг: Авате, Пабло Касар, Моратон, Реграги, Моран (Торрадо, 60), Андерсон, Хуанма, Регейро (Хонатан, 63), Бенаюн (Парри, 76), Хави Герреро, Агансо. Эспаньол: Камени, Доми, Лопо, Покеттиньо, Ибарра, Харке, Ито, Де ла Пенья (Дани, 87), Амависка (Фредсон, 69), Макси Родригес (Короминас, 78), Тамудо. Леванте. 15,000 зрителей. ЛЕВАНТЕ — ДЕПОРТИВО — 0:1 (0:1). Голы: Тристан, 40 (0:1). Леванте: Мора, Пинильос, Хесуле, Алексис, Харт (Куэльяр, 83), Тито (Манчев, 46), Камачо, Жофре, Ривера, Хуанма, Серхио Гарсия (Реджи, 65). Депортиво: Мунуа, Андраде, Колоччини, Мануэль Пабло, Ромеро, Мауро Сильва, Серхио, Виктор, Мунитис (Капдевила, 72), Валерон (Фран, 77), Тристан (Луке, 81). Малага. 23,000 зрителей. МАЛАГА — ХЕТАФЕ — 1:1 (1:1). Голы: Фернандо Байано, 14 (1:0). Нано, 32 (1:1). Хорди, 85 (Хетафе). Малага: Арнау, Фернандо Санс (Аморозо, 67), Сезар, Валькарсе, Мигель Анхель, Хуанито, Хуан Родригес (Гейхо, 83), Херардо, Ромеро, Дуда, Фернандо Байано. Хетафе: Санчес Брото, Нано, Янгас, Беленгер, Вивар Дорадо, Мичел (Рики, 46), Перниа, Диего Ривас, Альбиоль, Котело (Пулидо, 90), Хорди. Вильярреал. 18,000 зрителей. ВИЛЬЯРРЕАЛ — АТЛЕТИК — 3:1 (2:1). Голы: Хосе Мари, 12 (1:0). Эскерро, 22 (1:1). Хосе Мари, 32 (2:1). Форлан, 56 (3:1). Вильярреал: Рейна, Гонсало, Хави Вента (Арманду Са, 46), Арруабаррена, Сорин (Санти Касорла, 83), Сенна, Арзо, Хосико, Рикельме (Фонт, 90), Хосе Мари, Форлан. Атлетик: Арансубия, Лакруз, Орбаис, Луис Прието, Касас (Дель Орно, 46), Ираола (Урсаис, 46), Мурильо, Йесте (Хонан, 76), Гурпеги, Эчеберрия, Эскерро. Сарагоса. 32,000 зрителей. САРАГОСА — ВАЛЕНСИЯ — 2:2 (1:0). Голы: Хенерело, 44 (1:0). Альбельда, 49-автогол (2:0). Корради, 81 (2:1). Канейра, 85 (2:2). Сарагоса: Луис Гарсия, Квартеро, Арансабаль, Альваро, Милито, Мовилья (Запатер, 68), Кани, Хенерело (Понцио, 83), Савио, Оскар, Вилья (Галлетти, 46). Валенсия: Канисарес, Айяла, Марчена, Канейра, Карбони, Фабио Аурелио (Фьоре, 55), Альбельда, Руфете (Моретти, 56), Ангуло (Корради, 90), Миста, Ди Вайо. Сан-Себастьян. 24,220 зрителей. РЕАЛ СОСЬЕДАД — ОСАСУНА — 2:0 (2:0). Голы: Уранга, 42 (1:0). Реал Сосьедад: Риесго, Лабака, Бреше, Ибан, Прието (Габилондо, 70), Микель Алонсо, Аранбуру, Карпин, Гарридо (Луис Альберто, 81), Уранга (Младенович, 86), Ковачевич. Осасуна: Элиа, Искердо, Корралес, Кручага, Хосечо, Дельпорт, Пуналь, Муньос (Алоизи, 66), Вальдо, Вебо, Милошевич (Моралес, 74). Севилья смогла выиграть и Нумансии, благодаря прекрасному голу в исполнении бразильца Адриано Коррейа. Команда сохраняет шансы для участия в Еврокубках. Во вторник, в дисциплинарном комитете будет решаться вопрос об отстранении капитана Севильи Жави Наварри в следующей игре, за грубую игру против игрока Мальорки Хуана Аранго, в результате которого он потерял сознание, 20 марта. Аргентинский нападающий Макси Родригес из команды Эспаньолы забил свой 12 мяч за нынешний сезон, когда на 49 — ой минуте поразил ворота Расинга, и помог своей команде подняться на пятое место. Остальные мячи для команды Эспаньол забили нападающий сборной команды Испании Раул Тамудо на 13 — ой минуте и Даниель Харке на 44 — ой минуте. Израильский легионер Ясси Бенаюн смог забить единственный мяч для Расинга на 35 — ой минуте. Депортиво нанес поражение Леванте, благодаря голу бывшего нападающего сборной Испании Диего Тристана. Бразильский нападающий заработал очко для Малаги в матче против Хетафе на 14 — ой минуте, но на 32 -ой минуте защитник Хетафе сравнял счет. Игрок команды Хетафе Хорди Гонзалес был удален с поля на 85 — ой минуте. Атлетико открыл счет на 28 — ой минуте игры против команды Мальорка, которая занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Гол провел Гонзало Кольса. Фернандо Торрес на 60- ой минуте успешно реализовал пенальти, два последующих мяча в исполнении Сальвы принесли убедительную победу команде Атлетико. Центральный защитник Мальорки Сальва Бальестерос был удален с поля за грубую игру против Торреса. 18 минут спустя его товарищ по команде Марк Юлиано, также был вынужден покинуть поле за некорректную игру. Вильярреал нанес поражение команде Атлети Мадрид Уругвайский нападающий Диего Форлан забил решающий мяч в ворота Атлетик и принес победу команде Вильярреал, со счетом 3-1. Форлан забил свой 18 мяч в чемпионате Испании нынешнего сезона. В результате субботнего выигрыша, команда Вильярреал поднялась на третье место в турнирной таблице Чемпионата. Хосе Мари Ромеро исполнил дубль и обеспечил Вильярреалу седьмую победу подряд в последних десяти матчах премьер лиги, что дает команде надежду на право участия в розыгрыше Кубка Лиги Чемпионов в следующем сезоне. Матч на стадионе Вильярреал начался с минуты молчания по поводу кончины Папы Иоанна Павла II. В субботу также прошли очередные матчи 30 -го тура. Валенсия завершила матч с Сарагосой с ничейным результатом, 2-2. Во второй половине встречи Бернардо Корради вывел команду Сарагосу вперед, но защитник Марко Канейра смог сравнят счет, 2-2. Реал Сосьедад обыграла Осасуну со счетом 2-0. Барселона возглавляет турнирную таблицу с 68 очками, на 11 очков меньше у Реал Мадрид, которая занимает вторую строчку. Вильярреал занимает третью позицию с 50 очками, на два очка меньше у Бетиса. В воскресенье Барселона встречает у себя дома Бетис, а Реал Мадрид будет гостить у команды Альбасете. В других играх встретятся: Малага против Хетафе, Леванте против Депортиво, Расинг против Эспаньолы; Севилья против Нумансии и Атлетико против Мальорки. Команда Вильярреал добилась участия в квалификационных матчах под эгидой УЕФА, и это единственная испанская команда, который будет бороться в матчах Европейских соревнований. Они повели в поединке на 12 — ой минуте, когда испанский легионер Хосе Мари сумел поразить ворота, после блестящей передачи Форлана. Атлетик смог сравнять счет, когда десять минут спустя нападающий Санти Эскерро смог забить мяч в ворота Вильярреала, но на 32 — ой минуте все тот же Хосе Мари забил второй мяч и вывел свою команду вперед. Форлан закрепил победу Вильярреала, когда он смог забить третий мяч в ворота Атлетик на 57 — ой минуте. Полузащитник Сарагосы Давид Хенерело принес своей команде первое очко в конце первой половины встречи, когда он смог красиво обыграть вратаря Валенсии Канисареса. В последнее время Валенсия лишилась семи ведущих игроков из-за различных травм. На 50 — ой минуте полузащитник Валенсии Давид Альберда, не сумел обработать мяч, который отскочил от бразильского нападающего Савио Бортолини, в результате, мяч полетел в собственные ворота. Корради, который вышел на замену своего товарища Ди Вайо, сократил отставание Валенсии до одного очка на 81 — ой минуте, после того, как защитник Сарагосы поскользнулся по мокрому полю и упал. Сарагоса, которая не знает поражения в течение пяти туров, занимает 11 — ое место с 40 очками. Осасуна проиграла Реал Сосьедад со счетом 2-0, и продолжает выступать без победы в течение 12 матчей, оставаясь на 17 -ом месте с 31 очками. 7 очков отделяет команду от попадания в зону вылета. Осасуна, которая пропустила в свои ворота 53 мяча в нынешнем сезоне, продержалась в течение одного тайма, а после пропустила два мяча. Полузащитник Гари Уранга забил первый мяч в ворота Осасуны на 43 — ой минуте. Второй мяч для Реал Сосьедад заработал российский легионер Валерий Карпин. Чемпионат Испании: «Реал Сосьедад» после встречи с командой «Осасуна» заработал 39 очков Испанский клуб «Реал Сосьедад» в котором играет россиянин Валерий Карпин во встречи 30-го тура провел встречу с командой «Осасуна» в котором одержал победу со счетом 2:0. Теперь занимая 12 строчку в турнирной таблице чемпионата Испании он отдалился от зоны вылета на 15 очков, заработав 39 очков. Но такого запаса в набранных очках вряд ли ему хватит, чтобы за оставшиеся восемь туров чемпионата Испании пробиться в зону команд участвующих в матчах УЕФА. Правда, остается чисто теоретический шанс что «Реал Сосьедад» все же сможет попасть в еврокубковую зону, поэтому победный матч с клубом «Осасуна» , после четырех неудачных встреч в которых футболисты «Реал Сосьедады» набрали всего два очка, стал очень важным для этой команды. По мнению специалистов, временный кризис команды был вызван травмой ведущего форварда клуба — Нихата. Встреча «Реал Сосьедад» — «Осасуна» футболисты обеих клубов начали в медленном, разминочном режиме. Как видно футболисты «Осасуны» уже почти смерились со своим опасным положением в турнирной таблице, а игроки «Реал Сосьедада» не хотели рисковать и старались сыграть наверняка. В начале первого тайма активней всех действовал форвард «Реал Сосьедады» серб Ковачевич. А уже к концу первой половины встречи к нему подключились его одноклубники Валерий Карпин и Гари Уранга. Так на 41 минуте матча Карпин дает красивейший пас полузащитнику Уранге, который распорядился с ним на все сто, послав мяч в ворота игроков «Осасуны». Когда до конца первого тайма оставались считанные секунды, Уранга решил взять на себя роль плеймейкера и, получив мяч от Ковачевича, обманным финтом обыграв двух защитников «Осасуны» отдал его Валерию Карпину, которому уже ничего не оставалась делать, как послать мяч в пустые ворота. На перерыв футболисты ушли при счете 2:0. Во втором тайме футболисты «Реал Сосьедады» могли увеличить счет. Так Валерий Карпин мог сделать дубль. Но, не забив своего второго мяча в этой встрече, Валерий решил еще не много отличиться в этой игре и на 79 минуте заработал желтую карточку. В следующем туре испанских болельщиков и всех тех, кто следит за развитием чемпионата Испании, ждет матч грандов — клубов «Барселоны» и «Реала». Так же в 31 туре команда Валерий Карпина сыграет с «Атлетиком» из Бильбао. Напомним, что в первом круге футболисты «Реал Сосьедады» одержали победу со счетом 3:2, тогда свой дубль оформил Нихата, который, по всей видимости, уже не выйдет в этом сезоне на поле. Турнирная таблица.МКлубИгрПобедыНичьиПораж.МячиОчки1БАРСЕЛОНА30216357-21692РЕАЛ МАДРИД30193851-26603ВИЛЬЯРРЕАЛ29148751-27504 БЕТИС301310750-40495 ЭСПАНЬОЛ30147940-36496СЕВИЛЬЯ30147934-33497ВАЛЕНСИЯ301211746-32478 АТЛЕТИКО301371036-25469ДЕПОРТИВО301112739-364510 АТЛЕТИК301181147-424111 САРАГОСА301171235-424012РЕАЛ СОСЬЕДАД301161340-423913ХЕТАФЕ30991231-363614МАЛАГА301051528-383515ЛЕВАНТЕ30971434-443416РАСИНГ30971433-453417ОСАСУНА29871435-533118АЛЬБАСЕТЕ30591627-442419МАЛЬОРКА30661828-532420НУМАНСИЯ30481821-4820 05.04.05   Версия для печати