Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Соперник ФК «Спартак» в ЛЧ «Марибор» победил «Рудар» в чемпионате Словении | Футбол Топ.ру

Соперник ФК «Спартак» в ЛЧ «Марибор» победил «Рудар» в чемпионате Словении | Футбол Топ.ру

Соперник московского «Спартака» в групповом раунде Лиги чемпионов «Марибор» одержал победу над »Рударом» в матче 12-го тура чемпионата Словении по футболу. Встреча, состоявшаяся в пятницу на поле «Рудара», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых голы забили Ясмин Мешанович (52-я минута) и Дамьян Бохар (82), у хозяев на 34-й отличился Джон Мари. «Рудар» заканчивал матч в меньшинстве после удаления на 89-й минуте Йосипа Томашевича. В первой встрече Лиги чемпионов, прошедшей в Словении 13 сентября, «Марибор» и »Спартак» сыграли вничью — 1:1. Второй матч команд состоится в Москве 21 ноября.