Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Преследование в Испании продолжается

Преследование в Испании продолжается

Страны Преследование в Испании продолжается — 18.12.2007 В испанском первенстве борьба между «Реалом» и «Барселоной» продолжается. «Реал» в шестнадцатом туре выиграл на своем поле у «Осасуна». Ван Нистелрой уже на шестнадцатой минуте расколол оборону гостей. Правда, забить второй мяч удалось только на семьдесят шестой минуте — Снейдер нанес неотразимый удар: 2-0. У «Барселоны» игра была намного принципиальней. Играла она на поле «Валенсии». Онако, одному из самых именитых испанских клубов это не помешало. Это`О, как будто соскучился по голам. На двенадцатой минуте он открыл счет, на двадцать шестой он же удваивает счет. А на шестьдесят второй минуте Гудьонсен сделал счет крупным: 0-3. «Эспаньол» выиграл дома «Леванте» 1-0. Хорхе на девятой минуте забил этот единственный мяч. «Вильярреаль» выиграл в гостях у «Хетафе» 1-3. Все стало развиваться в последние пятнадцать минут. Нихат на семьдесят шестой минуте открыл счет, через три минуты он же забивает хозяевам еще один гол. Касорла на восемьдесят четвертой минуте забивает третий мяч. Через две минуты Кепа сократил счет, а на последней минуте мог свести счет к минимуму, но не забил пенальти. «Бетис» выиграл у «Альмерия» 3-1. Гости открыли счет с пенальти уже на десятой минуте. Но затем Эду сравнивает счет также с пенальти. А во втором тайме Павон забил два мяча в ворота «Альмерии». «Мурсия» обыграла «Расинг» 2-1. Гойтон открыл счет на пятьдесят седьмой минуте в этой встрече. Затем Смолярек сравнял счет, но за семь минут до окончания игры пенальти в ворота гостей решил судьбу матча. «Севилья» в гостях с «Вальядолид» сыграл 0-0. Удержать ничейный результат было невероятно трудно. За пол часа до окончания игры с поля был удален Фацио, а в концовке игры с поля удалили Фабиано. Кержакова на поле не было. 0-0было зафиксировано и в матче «Рекреативо» и «Атлетико». «Атлетико», «Эспаньол» и «Вильярреаль» продолжают гонку за двумя лидерами. 18.12.07   Версия для печати