Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Бразильцы показывают класс

Бразильцы показывают класс

Игры Бразильцы показывают класс — 6.09.2006 За прошедшие три дня сборная Бразилии провела два товарищеских матча и в обоих одержала уверенные победы. Сначала в Англии бразильцы наказали сборную Аргентины. Блумер уже на третьей минуте огорчил защиту Аргентины. Извечные соперники бразильцев достаточно быстро пришли в себя после такого удара и завязали равную игру, однако продержаться смогли только полтора тайма. На шестьдесят восьмой минуте Блумер опять ударил так, что голкипер ничего не смог сделать. А под занавес игры, когда до финального свистка осталось буквально пара минут, Каку доводит счет до 3-0. Конечно, в первую очередь встреча Бразилии и Аргентины носила коммерческий характер, потому и место встречи было выбрано так необычно. Но, и для шоу результат неожиданный и обидный Аргентине. Следующую игру сборная Бразилии провела с командой Уэльса. Здесь все решилось во втором тайме. Марсело на шестидесятой минуте забивает первый мяч в игре, а затем отличился «наш» Вагнер Лав, забивший на семьдесят четвертой минуте второй мяч. Армеец мог отличиться и в первом тайме, но немного поспешил и забитый гол судья не засчитал, приняв решение, что игрок был в офсайде. Две игры и две уверенные победы над серьезными командами – это хороший уровень. Но кто бы сомневался в силе бразильцев! 06.09.06   Версия для печати