Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Интер» увеличил победный рекорд и разрыв от преследователя

«Интер» увеличил победный рекорд и разрыв от преследователя

Страны «Интер» увеличил победный рекорд и разрыв от преследователя — 20.02.2007 «Интер» бьет все рекорды среди большой пятерки европейских чемпионатов. Штампуя победы подряд и не изведав еще ни одного поражения в чемпионате, он уже показал рекордные результаты. Ну, и как бы между делом, увеличивает свое лидирующее преимущество. В очередном туре очередная победа, на этот раз над «Кальяри» 1-0. Бурдиссо забил победный гол на одиннадцатой минуте. Между тем, идущая на втором месте «Рома» свой матч проиграла, пропустив в гостях от «Эмполи» уже на пятой минуте. «Палермо» идущий на третьем месте, не смог воспользоваться поражением «Ромы», сыграв домашний матч с «Кьево» 1-1. Ди Микеле на двадцать третьей минуте вывел хозяев вперед, но Обинна в концовке первого тайма смог сравнять счет. Центральным по накалу страстей в туре оказался матч между «Сиена» и «Миланом». Хозяева первыми пропустили гол – на шестнадцатой минуте Роналдо точным ударом огорчил голкипера «Сиены». Через три минуты Вергассола сравнивает счет. Оливейра на двадцать девятой минуте вновь вывел «Милан» вперед. Но и здесь хозяевам потребовалось всего две минуты, чтобы уровнять положение – футболист с очень итальянской для нас фамилией Маккароне забил. Апофеоз наступил в последние десять минут матча. Роналдо на восемьдесят первой минуте забивает свой второй мяч в матче, но на восемьдесят девятой минуте Маккароне вновь сравнивает счет. Победу принесла гостям одна из последних атак «Милана», когда игрок «Сиены» на пятой дополнительной минуте игры срезал мяч в собственные ворота. «Милан» вышел после этой победы на шестое место. «Фиорентина» также поправила свои дела, выиграв в гостях у «Катаньи». Успех пришел к гостям за три минуты до окончания игры, когда хозяева уже почти полчаса играли в меньшинстве. Тони забил свой двенадцатый мяч в чемпионате. «Фиорентина» вышла на одиннадцатое место. «Ливорно» выиграла у «Мессино» на своем поле 2-1. Фьоре и Лукарелли забили в каждом тайме. За двенадцать минут Зоро успел сократить разрыв в счете, но не больше: 2-1. «Лацио» выиграл дома у «Торино» 2-0. Пандеев сделал дубль в этой игре. «Лацио» сохранил за собой пятое место. «Парма» проиграла дома «Сампдории» 0-1. Квальярелла в начале второго тайма забил хозяевам. Гости могли увеличить преимущество, но не реализовали пенальти. «Удинези» в гостях имел значительное преимущество перед «Асколи». Якинто и Баррето в первом тайме сделали счет 0-2. Однако удержать победу не получилось – Сончин во втором тайме дважды удачно пробил, подарив своей команде ничейный результат: 2-2. «Реджина» — «Аталанта» 1-1. Девять желтых карточек и удаление на две команды. Хотя что было делить командам, находящихся достаточно далеко друг от друга в турнирной таблице? В серии В «Ювентус» продолжает свою борьбу за выход в турнир категории А, одержав очередную победу над «Кротоне» 5-0. 20.02.07   Версия для печати