Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Тосно» вышел в четвертьфинал Кубка России, переиграв дома «Томь» по пенальти | Футбол Топ.ру

«Тосно» вышел в четвертьфинал Кубка России, переиграв дома «Томь» по пенальти | Футбол Топ.ру

С. -ПЕТЕРБУРГ, 25 окт — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты «Тосно» (Ленинградская область) дома переиграли томскую «Томь» в матче 1/8 финала Кубка России в серии пенальти. Встреча, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге на Малой арене «Петровского», завершилась победой команды Дмитрия Парфенова. Основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 0:0, а исход встречи решила послематчевая серия пенальти, в которой точнее оказались хозяева (6:5). Соперником «Тосно» в четвертьфинале Кубка России станет клуб «Луч-Энергия» (Владивосток).