Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Шальке 04″ упустил свой шанс

«Шальке 04″ упустил свой шанс

Страны «Шальке 04″ упустил свой шанс — 7.10.2006 Немецкий клуб «Шальке 04″ упустил свой шанс стать единоличным лидером в чемпионате страны. В гостевой игре для этого надо было выиграть или просто сыграть вничью с «Байером». Но не удалось спасти даже очко – гости резво начали, забили на шестой минуте гол, и на этом игра у ворот хозяев перестала быть успешной. Кастро из «Байера» уже в первом тайме сравнял счет, в начале второго вывел свою команду вперед, а на пятьдесят шестой минуте Рамелов довел счет до окончательного 3-1. И «Шальке 04″ остался с десятью очками. В другой игре «Герта» смогла дома отстоять одно очко в поединке со «Штутгартом», сначала по ходу игры проигрывая, а затем выигрывая: 2-2. «Герта» теперь с десятью очками лидер, также, как и еще четыре команды. Плотность результатов после шести туров в чемпионате Германии просто потрясающая. Восемь и больше очков имеет сразу двенадцать команд! 07.10.06   Версия для печати