Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Соперник «Зенита» в ЛЕ «Реал Сосьедад» уступил «Хетафе» в чемпионате Испании | Футбол Топ.ру

Соперник «Зенита» в ЛЕ «Реал Сосьедад» уступил «Хетафе» в чемпионате Испании | Футбол Топ.ру

«Реал Сосьедад», соперник «Зенита» в групповом этапе Лиги Европы, проиграл «Хетафе» в матче 10-го тура Примеры. Встреча прошла в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершилась со счётом 2:1. В дебюте матча Микель Оярсабаль вывел гостей вперёд, однако на 78-й минуте Родригес Анхель сравнял счёт, а спустя семь минут Хорхе Молина реализовал пенальти и принёс хозяевам победу. «Реал Сосьедад» (14 очков) занимает девятое место в турнирной таблице испанского чемпионата, «Хетафе» (12) располагается на десятой позиции.