Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Чемпионат Англии по футболу в разгаре

Чемпионат Англии по футболу в разгаре

Страны Чемпионат Англии по футболу в разгаре — 13.02.2005 В матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу «Эвертон» принимал «Челси». Игра завершилась победой команды Алексея Смертина со счетом 1:0, гол забил Гудьонсен на 68-ой минуте. Смертин попал в заявку на игру, но на поле так и не вышел, экс-армеец Иржи Ярошик на 72-ой минуте заменил Коула. Завершилось три матча чемпионата Англии. «Бирмингем» – «Ливерпуль»" – 2:0, «Портсмут» – «Астон Вилла» – 1:2, «Блэкберн – Норвич» – 3:0. Нужно отметить что это уже не первое поражение Ливерпуля. В чемпионате Англии по футболу завершился заключительный матч субботнего дня. «Болтон» на своем поле сыграл вничью с «Мидлсбро» — 0:0. 13.02.05   Версия для печати