Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Свистнувший на секунду раньше судья лишил аргентинскую команду гола | Футбол Топ.ру

Свистнувший на секунду раньше судья лишил аргентинскую команду гола | Футбол Топ.ру

В матче 15-го тура чемпионата Мексики между «Толукой» и »Монарксом» главный судья преждевременно дал свисток, оповещающий об окончании встречи. Видео инцидента появилось в Youtube-аккаунте Misho CH. Арбитр добавил ко второму тайму три минуты, однако команды играли дольше. На 11-й минуте добавленного времени «Толука» получила право на пенальти. Защитник клуба Пабло Баррьентос исполнил 11-метровый, но вратарь справился с ударом. После добивания аргентинец переправил мяч в ворота, но за мгновение до этого раздался свисток, и гол не был засчитан. Матч завершился победой «Монаркса» со счетом 1:0.