Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Фенербахче» с Нойштедтером сыграл вничью с «Османлыспором», Жулиану забил гол | Футбол Топ.ру

«Фенербахче» с Нойштедтером сыграл вничью с «Османлыспором», Жулиану забил гол | Футбол Топ.ру

«Фенербахче» не смог обыграть «Османлыспор» в матче 11-го тура чемпионата Турции — 1:1. За »канареек» гол забил бывший игрок «Зенита» Жулиану. Все 90 минут в составе «Фенербахче» провели защитник сборной России Роман Нойштедтер, его партнер по центру обороны Нету, форвард Жулиану (оба ранее выступали в »Зените»). Бвший хавбек «Динамо» Матье Вальбуэна покинул поле на 10-й минуте встречи, вместо него появился Алпер Потук. Чемпионат Турции Суперлига 9-й тур «Османлыспор» — «Фенербахче» 1:1 (0:1). Голы: Жулиану, 7 (0:1). Умар, 89 (1:1).