Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Севилья» растеряла шансы

«Севилья» растеряла шансы

Страны «Севилья» растеряла шансы — 17.04.2007 «Валенсия» принимала на своем поле «Севилью» и это был без сомнения центральный матч тридцатого тура чемпионата Испании. Команде Кержакова в этом матче откровенно не повезло. Во-первых, в этой игре он не появился на поле, во-вторых, Вилья у соперника явно был в ударе. На двадцать седьмой минуте именно он открыл счет. Невезучесть гостей проявилась еще раз на тридцать четвертой минуте, когда Мареска не смог реализовать пенальти. А апофеозом всего стало удаление игрока «Севильи» в начале второго тайма. Сразу после этого Вилья реализовал пенальти и установил окончательный итог матча 2-0. Поражение обернулось для «Севильи» разрывом от идущей впереди «Барселоны» в четыре очка. «Барселона» свою игру в этом туре выиграла с большим трудом. Принимая на своем поле «Мальорку», хозяевам победа досталась только благодаря автоголу за две минуты до окончания игры: 1-0. А могло быть и еще хуже, если бы в первом тайме гости реализовали пенальти. Проиграл свою встречу и «Реал», идущий на третьем месте. В гостях у «Расинга» королевский клуб не смог удержать нить игры, хотя и вел по ходу встречи. Гарай дважды во втором тайме реализовал пенальти, причем победный на девяностой минуте: 2-1. «Хетафе» одержал крупную победу 3-0 над «Вильярреаль». Каскеро, Верпаковскис и Пахон забили по голу. Счет мог быть и еще больше, но хозяева не реализовали пенальти в первом тайме. А последние пятнадцать минут гости доигрывали вдесятером. «Реал Сосьедад» одержал неожиданную победу в гостях над «Бетисом» 0-1. Команде очки особенно нужны, поскольку клуб находится на предпоследнем месте. С таким же счетом выиграла и «Химнастик», которая находится на последнем месте. Жертвой аутсайдера стала «Сарагоса». Счет 1-0 был в туре популярен. Так сыграла на своем поле «Сельта» обыграв «Депортиво» и «Атлетик», выиграв у «Ливорно». В следующем туре наиболее любопытным станет матч между «Реалом» и «Валенсией». 17.04.07   Версия для печати