Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Вердер» сбил прицел

«Вердер» сбил прицел

Страны «Вердер» сбил прицел — 6.11.2006 «Вердер», не смотря на ничейный результат в домашнем матче с «Энерги», остался на первом месте в чемпионате Германии. Хозяева, всегда выступающие дома очень уверенно, в этом матче никак не могли забить и по футбольному закону сами получили гол в начале второго тайма. Спас свою команду от поражения Класнич на семьдесят шестой минуте: 1-1. Ничейным результатом сразу воспользовался «Штутгарт», сократив свое отставание от лидера до двух очков. «Штутгарт» обыграл в гостях «Алеманию» 2-4. Забыли об обороне команды в течение четырех минут первого тайма. Сначала гости на двадцать четвертой и двадцать шестой минутах забили два мяча, а еще через две минуты хозяева один мяч отквитали. Во втором тайме Штреллер забивает хозяевам два мяча и после этого судьба матча была решена. Хозяева забили еще мяч в концовке встречи, но и не более. «Герта» обыграла на своем поле команду Саенко. Пантелеч забил два гола в ворота «Нюрнберг», на что гости ответили только мячом Бановича: 2-1. Неудачник сезона «Гамбург», проиграл 1-0 в гостях «Вольсбургу». «Арминия» упустила победу в гостевом матче с «Боруссией» (Д), когда хозяева реализовали пенальти на девяностой минуте: 1-1. Такой же результат был зафиксирован во встрече «Байер» — «Майнц». Команда последнего места «Бохум», обыграла в гостях «Ганновер» 0-2, что позволило этим клубам поменяться местами в турнирной таблице. 06.11.06   Версия для печати