Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Гол Руни с пенальти принёс «Эвертону» ничью в матче с «Ливерпулем» | Футбол Топ.ру

Гол Руни с пенальти принёс «Эвертону» ничью в матче с «Ливерпулем» | Футбол Топ.ру

В матче 16-го тура английской Премьер-Лиги на стадионе «Энфилд» «Ливерпуль» и »Эвертон» сыграли вничью. Мерсисайдское дерби закончилось со счётом 1:1. Красные открыли счёт в конце первого тайма — на 42-й минуте отличился Мохамед Салах. Отыгрались «ириски» на 77-й минуте, когда Уэйн Руни реализовал пенальти. В таблице английского чемпионата «Ливерпуль» (30 очков) занимает четвёртое место, а »Эвертон» (19) располагается на 10-й строчке. Напомним, что на этой неделе «Ливерпуль» на своём поле со счётом 7:0 разгромил «Спартак» в матче Лиги чемпионов.