Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Нант» выиграл у «Анже» в меньшинстве и закрепился на пятом месте в Лиге 1 | Футбол Топ.ру

«Нант» выиграл у «Анже» в меньшинстве и закрепился на пятом месте в Лиге 1 | Футбол Топ.ру

«Нант» выиграл у »Анже» в матче 18-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в »Нанте» на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. В середине первого тайма Эмилиано Сала с пенальти открыл счёт. На 65-й минуте Ясин Бамму получил вторую жёлтую карточку и покинул поле, но его команда сумела удержать победу. «Нант» с 30 очками закрепился на пятом месте в турнирной таблице французской Лиги 1. «Анже», который набрал 15 баллов, находится на предпоследней, 19-й, строчке.