Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Старые показатели, новые игры

Старые показатели, новые игры

Новости Старые показатели, новые игры — 19.01.2008 Сборная России пока не играет со своими соперниками. Потому показатели команды остаются на том же уровне, а вот место в рейтинге ФИФА снизилось. Команда теперь занимает двадцать четвертую строку. Подвинула нас шведская сборная. На первых местах все те же: Аргентина, Бразилия, Италия. Германия поднялась с шестого на пятое место, совсем немного не добрав до испанцев. Украина осталась на тридцатом месте, Белоруссия спустилась с шестидесятого на шестьдесят второе. В общем пока без особых катаклизмов. Между тем начались первые игры команд большого футбольного хозяйства России. «Терек» в своем тренировочном матче проиграл ростовскому СКА, пропустив мяч во втором тайме: 0-1. «Спартак-Нальчик» проиграл две игры харьковскому «Металлургу». Российский клуб играл двумя составами – один проиграл свою встречу 1-2, второй и вовсе не смог распечатать ворота соперника: 0-2. Провел первую тренировку в Турции московский «Спартак», а у «Локомотива» в игре отметился его дубль. В общем, российский футбол просыпается после новогодней спячки. Прошла любопытная информация о закончившем карьеру футбольного арбитра Валентина Иванова. Теперь ему прочат одно из мест во главе футбольных арбитров России – или президентом Коллегии футбольных арбитров, или объединенную организацию инспекторского комитета и Коллегии футбольных арбитров. В общем, опыт окажется востребован в любом случае. 19.01.08   Версия для печати