Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Французский чемпион даже проигрывает стабильно

Французский чемпион даже проигрывает стабильно

Страны Французский чемпион даже проигрывает стабильно — 6.02.2007 «Лион» если уж берется выигрывать, то делает это постоянно. Но, видимо, и с поражениями у команды такая же история. В двадцать третьем туре «Труа» на своем стадионе смог записать победу над чемпионом 1-0. Обидный гол гости пропустили на последней минуте матча. На второе место в чемпионате между тем вышел «Ланс», выиграв в гостях у «Валансьенн» 1-3. Каррьер и Кейта в первом тайме забили голы в ворота хозяев. На пятьдесят девятой минуте Савидан сокращает разрыв в счете, но большего гости сделать не позволили, а на девяностой минуте Жемаа устанавливает окончательный счет. «Лилль», который до этого тура шел на втором месте, не смог добиться голевого преимущества над гостившим у него «Нантом»: 0-0. «Ланс» отстает от лидера на одиннадцать очков и опережает «Лилль» на очко. Из результатов тура следует отметить победы команд, замыкающих турнирную таблицу. «Ницца» одержала дома верх над «Бардо» за счет двух мячей Эдерсона: 2-1. А «Седан» одержал непростую победу в гостях над «Сент-Этьенн». В этом матче хозяева забили еще на седьмой минуте и гости вынуждены были проявить все свои волевые качества, чтобы добиться победы. Правда, надо отметить, что в этот день удача отвернулась от «Сент-Этьенн» — решающий гол хозяева на семидесятой минуте забили в свои ворота: 1-2. «Монако» на своем поле одержала победу над «Осером» 2-1. Гости смогли отквитать один гол только на девяностой минуте. Надо сказать, что этот счет в туре был самым популярным. Так же сыграли «Нанси» с «Тулузой» и здесь точно также, как и в предыдущей игре хозяева пропустили только на последней минуте матча. А вот встреча между «Лорьян» и «Ле Ман» складывалась совершенно по-другому сценарию. Гости вышли вперед на последней минуте первого тайма, так что хозяевам пришлось догонять, что они и сделали. Сначала на пятьдесят пятой минуте натиск «Лорьян» был настолько сильным, что гости забили в свои ворота, а за две минуты до окончания игры Марле подарил своей команде победу 2-1. «Сошо» с «Ренн» отыграли без голов: 0-0. 06.02.07   Версия для печати