Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Блэкберн» оказался хорош

«Блэкберн» оказался хорош

Клубы «Блэкберн» оказался хорош — 4.11.2006 Английский «Блэкберн» выиграл дома швейцарский «Базель». Игра получилась трудная, до семьдесят пятой минуты команды не могли решиться на голевую атаку. Однако после гола Керимоглу настроение у «Блэкберна» значительно улучшилось. Преимущество хозяев было достаточным для победы, однако на последних двух минутах англичане забили еще два гола и завершили матч с крупной победой 3-0. Французский «Нанси» скромно выиграл дома у польской «Вислы» 2-1. Польские футболисты хорошо отыграли первый тайм и на гол Беренге ответили своей результативной атакой. Во втором тайме Беренге вновь забивает польскому клубу и этот гол оказался решающим в игре. Концовку игры гости провели в численном меньшинстве после удаления игрока. «Блэкберн» набрал шесть очков после двух игр, у «Нанси» три после одной игры. Все остальные пока снабжают очками эти два клуба. 04.11.06   Версия для печати