Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Французский Сент-Этьенн выглядит эффектно

Французский Сент-Этьенн выглядит эффектно

Клубы Французский «Сент-Этьенн» выглядит эффектно — 9.11.2008 В группе G Кубка УЕФА ситуация зеркально отражает положение группы С. Но если там четыре команды лидируют, то в G все наоборот. Четыре команды набрали всего по одному баллу и только французский «Сент-Этьенн» свое лидерство подтвердил двумя победами в двух играх. Французы во втором туре на своем поле не оставили никаких шансов «Русенборгу». Гости, считающиеся крепкой командой в обороне, во втором тайме рассыпались в этом компоненте. На пятьдесят девятой минуте Илан забивает им мяч в ворота и «Русенборг» так и не смог после этого поймать свою игру. Машаду на шестьдесят третьей минуте удваивает преимущество французского клуба. А еще через тринадцать минут Миральянс ввергает соперников в полное уныние, доведя счет до крупного: 3-0. «Валенсия», к удивлению многих не, не смогла на своем поле справиться с «Копенгагеном». Упорный датский клуб успешно сопротивлялся до шестьдесят первой минуты, пока по воротам точно не ударил Морьентес. Но датчане не сдались и за пять минут до окончания матча воспользовались легкомысленностью хозяев, сравняли счет. 1-1 поверг «Валенсию» в ступор, поскольку даже сомнений не было, что этот матч принесет хозяевам три очка. Теперь же придется все начинать сначала — четыре клуба по одному очку и никаких преимуществ. А если учитывать, что одна путевка из группы уже фактически отдана французам, то борьба предстоит еще более жесткая. Михаил Бухаров 09.11.08   Версия для печати