Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > К Германии присоединилась Чехия

К Германии присоединилась Чехия

Новости К Германии присоединилась Чехия — 13.09.2007 Хотя до официального, необратимого расклада в группе D надо еще подождать, фактически с двумя командами-финалистами здесь все ясно. К бесспорному фавориту и лидеру группы команде Германии добавилась сборная Чехии, которая на своем поле одержала победу над своим единственным соперником за путевку в финальную часть. Команда Ирландии не смогла ничего поделать с хозяевами поля и на пятнадцатой минуте Янкуловски забивает гол, который как оказалось, был единственным в этой встрече. Гости на шестьдесят первой минуте оказались вдесятером, что, ясное дело, шансов им не прибавило. Теперь Ирландия отстает от Чехии на шесть очков, а в следующем туре ей еще предстоит играть с командой Германии. Команды, которые сошли с дистанции несколько раньше, Словакия и Уэльс, встречались между собой и порадовали зрителей открытым футболом. Радовались больше болельщики Уэльса. Не смотря на то, что Минтал открыл счет уже на двенадцатой минуте, игру под себя хозяева поля построить не смогли и футболисты Уэльса забивали намного чаще. Иствуд на двадцать второй минуте сравнял счет. Затем пришел через Белами, который дважды до перерыва огорчил Словакию. Сразу после перерыва Минтал сократил разрыв в счете, но потом хозяева забили себе автогол, а на последней минуте пропустили от Дейвиса: 2-5. Аутсайдеры группы также не скучали. Кипр, принимая сборную Сан-Марино, забил своим гостям три безответных мяча. Дубль в этой встрече сделал Алонефтис. Оставшиеся игры в этой группе можно смотреть больше с познавательной, а не спортивной точки зрения – Германия и Чехия свои места уже не отдадут. 13.09.07   Версия для печати