Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Словакия нанесла поражение Эстонии, 1-0

Словакия нанесла поражение Эстонии, 1-0

Новости Словакия нанесла поражение Эстонии, 1-0 — 10.10.2005 В субботу, Питер Глинка забил единственный мяч на 76-ой минуте, который принес победу команде Словакии над эстонцами. Словацкая сборная, сохраняет за собой шансы на участие в финальной части Чемпионата Мира в Германии. Полузащитнику из венского «Рапида» удалось поразить ворота Эстонии лишь на 76-ой минуте. Словакия и Россия набрали по 22 очка в Группе 3, после того, как россияне с разгромным счетом 5-1, нанесла поражение сборной Люксембурга в субботу. Команды Словакии и России будут выяснять отношения между собой в среду. Эстония занимает пятое место и у нее 14 очков. «Мне повезло, что оказался в хорошем месте в это время», — рассказывает Глинка. В среду, наша команда намерена показать все, на что мы способны». Лидером в группе является сборная Португалии — команде достаточно сыграть в ничью с командой Лихтенштейна, чтобы обеспечить себе место в финальной части Чемпионата Мира. Словакия доминировала в течение всего матча против Эстонии, но упустила многочисленные шансы для увеличения счета. Наиболее близок к этому был нападающий из «Нюрнберга» Роберт Виттек на 39-ой минуте, когда он попал по штанге, после получения прекрасного паса от Ивана Ходура. У эстонцев также был шанс сравнять счет на 57-ой минуте. Когда вышедший на замену Тармо Неемело энергично ударил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины. 10.10.05   Версия для печати