Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Бавария» одержала шестую победу подряд в бундеслиге, обыграв «Вердер» | Футбол Топ.ру

«Бавария» одержала шестую победу подряд в бундеслиге, обыграв «Вердер» | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Футболисты мюнхенской «Баварии» обыграли бременский «Вердер» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Германии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Мюнхене, завершилась со счетом 4:2. В составе победителей по дублю оформили Томас Мюллер (41-я и 84-я минуты) и Роберт Левандовский (63, 77). Автором гола у бременцев стал Жером Гондорф (25), еще один мяч в свои ворота на 74-й минуте отправил защитник «Баварии» Никлас Зюле. «Бавария», одержавшая шестую победу подряд, с 47 очками возглавляет турнирную таблицу, опережая на 16 баллов ближайших преследователей. «Вердер» с 16 очками занимает 16-е место.