Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Сенсация в группе С

Сенсация в группе С

Игры Сенсация в группе С — 1.10.2006 Голландский ПСВ преподнес настоящий сюрприз, когда встречаясь во Франции с «Бордо», оказался сильней. Никто не ждал, что гол Вяйринена на шестьдесят пятой минуте окажется единственным и определяющим результат матча. Победа голландского клуба, да еще в гостях, совершенно по-другому представила ситуацию в этой группе и выдвинула ПСВ в число основных претендентов на выход в следующий тур. Конечно, вместе с «Ливерпулем», который в этот день играл с турецким огнем. Скажите, как можно выигрывать к пятьдесят второй минуте 3-0 и уже через тринадцать минут находиться на хрупком рубеже возможной ничьи?! Явно недооценили английские защитники турецкого футболиста Карана, который умудрился забить два мяча. «Галатасарай» не смог дожать англичан, но это и не удивительно. Достаточно было и того, что результат получился спортивный, а не позорный. В «Ливерпуле» же опять отличился Крауч, забив два гола. 01.10.06   Версия для печати