Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Реал» проиграл «Леганесу» в Мадриде и завершил выступления в Кубке Испании | Футбол Топ.ру

«Реал» проиграл «Леганесу» в Мадриде и завершил выступления в Кубке Испании | Футбол Топ.ру

В Мадриде состоялась ответная встреча «Реала» и »Леганеса» на четвертьфинальной стадии Кубка Испании. После победы в первом матче с минимальным счётом хозяева «Сантьяго Бернабеу» потерпели поражение со счётом 1:2. На 31-й минуте Хавьер Эрасо вывел гостей вперёд отличным ударом с дальней дистанции. На старте второго тайма Карим Бензема сравнял счёт, на 55-й минуте Габриэл забил второй, ставший победным гол «Леганеса». Таким образом, по итогам четвертьфинальной серии выход в следующую стадию турнира оформила команда из Леганеса.