Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Кержакову не дали забить

Кержакову не дали забить

Страны Кержакову не дали забить — 27.02.2007 В очередном туре «Барселона» смогла стать единоличным лидером в чемпионате благодаря своей победе и ничейному результату «Севильи». «Севилья» играла на выезде с «Хетафе» и преподнесла себе неприятный сюрприз в виде ничьи 0-0. Кержаков может и смог бы спасти свою команду от такого результата, но был выпущен на поле только в последние двенадцать минут матча. Чемпион между тем у себя дома спокойно и уверенно выиграл 3-0 у «Атлетик». Напор хозяев гости не выдержали уже на двадцать четвертой минуте, когда защитник срезал мяч в свои ворота. Через шесть минут Хави удвоил счет. А под конец первого тайма Это`О напомнил, что он в прошлом сезоне был лучшим бомбардиром. Оступился и «Реал», идущий на третье месте. В гостевом матче с «Атлетико» королевский клуб пропустил уже на одиннадцатой минуте от Торреса. Чтобы сравнять счет, гостям пришлось перейти на очень жесткую игру — шесть желтых карточек и удаление Канноваре в конце игры. А счет сравнял Игуаин на шестьдесят второй минуте: 1-1. Ничейный результат и у «Валенсии». Она также сыграла 1-1, упустив победу на последней минуте во встрече с «Химнастик». А «Химнастик» благодаря заработанному очку, смог уйти с последнего места турнирной таблицы, набрав одинаковое количество очков с «Реал Сосьедад». «Реал Сосьедад» свою встречу проиграли «Депортиво» 0-1, заслуженно опустившись на последнее место. Обидчик «Спартака», «Сельта» дома опять показала невразумительный результат, подтверждая факт того, что это не испанский клуб хорошо играл, а московский плохо. «Сельта» вела во встрече с «Расингом» 2-0 после первого тайма, но матч закончился 2-2. Нам бы так в Кубке УЕФА. «Сельта» на семнадцатом месте. Вообще, в двадцать четвертом туре было достаточно много ничейных результатов. «Лаванте» с «Сарагосой» сыграли 0-0. Такой же результат был во встрече «Бетис» — «Рекруативо». Получается, что в этом туре из десяти встреч шесть закончились ничейным результатом. Гостевую победу 0-2 одержал «Эспаньол» над «Осасуна». И это не смотря на то, что последние пятнадцать минут матча гости играли в численном меньшинстве. Победа позволила клубу подняться на одну позицию вверх и занять девятое место. Пришла победа и к «Вильярреаль». На домашнем стадионе была обыграна «Мальорка» 2-1. Хозяева добились победы благодаря голу Фуэнтеса на девяностой минуте. Следующего тура все ждут уже очень давно. Четвертого марта «Севилья» будет принимать «Барселону». Комментарии излишни. 27.02.07   Версия для печати