Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Лион» терпит второе поражение

«Лион» терпит второе поражение

Страны «Лион» терпит второе поражение — 21.08.2007 «Лион», который в прошлом сезоне играл практически без поражений, сейчас проигрывает через матч. «Лорьян» в четвертом туре на своем поле обыграл чемпиона 2-1. Ваируа на четырнадцатой минуте забивает чемпиону. Бензема через пятнадцать минут сравнивает счет, но на шестьдесят пятой минуте Ваируа вновь выводит свою команду вперед. «Лилль» в гостях у «Ле Манн» смог свести игру к 1-1, хотя счет открыли именно гости. Фоверг на тридцать четвертой минуте открыл счет. Но на пятьдесят девятой минуте Графит сравнял счет. «Нанси» трудно играл в гостях у «Марселя». Ньянг и Сиссе к пятидесятой минуте заставили гостей проигрывать 2-0, но на шестьдесят четвертой минуте Гованон забивает в ворота «Марселя» пенальти, а на восьмидесятой Хаджи спасает свою команду от проигрыша: 2-2. «Нанси» теряет первые очки в чемпионате. «Осер» обыграл дома «Кан» 1-0 за счет гола Маулида. «Метц» с ПСЖ сыграли 0-0. С таким же счетом «Сент-Этьен» сыграл с «Бордо». «Тулуза» совершенно неожиданно на своем поле проиграл «Страсбур» 1-3. «Ницца» играет с «Ренн» 1-1, при чем гости уходят от поражения только за пять минут до окончания игры. «Ланс» и «Волонсьен» счет в игре между собой так и не открыли. Чемпионат Франции развивается по совершенно непредсказуемому сценарию. После четырех туров абсолютный результат сделать никому не удалось, а турнирную таблицу возглавляют три клуба: «Нанси», «Ле Ман» и «Лорьян». «Лион» и «Марсель» занимают двенадцатое и тринадцатое место и пока амбиций лидеров не демонстрируют. 21.08.07   Версия для печати