Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > ЦСКА не порадовал

ЦСКА не порадовал

Клубы ЦСКА не порадовал — 21.09.2007 Армейцы, оставшись единственными представителями России в Лиге Чемпионов, в стартовом матче своей группы не смогли ничего противопоставить голландскому ПСВ на его поле. Несколько упущенных моментов Жо, который в одном случае просто обязан был забивать, да еще гол за две минуты до окончания игры Вагнером – вот и весь позитив армейцев в этом матче. Между тем, хозяева поля атаковали много, хотя и играли в одного нападающего. До пятьдесят девятой минуты ЦСКА оборонялся без последствий, но потом проспал фланговый прострел и Лазович открыл счет. Побежавшие после этого отыгрываться армейцы ничего не добились, а голкипер команды допустил на восьмидесятой минуте ошибку, не взяв мяч после несложного штрафного. 2-1 не страшный счет, но очки с голландцами надо было брать. Теперь придется это делать или с «Фенербахчи» или с «Интером». «Интер» остался верен себе, каждый год заявляя и доказывая, что европейские кубки ему не так важны, как национальное первенство. В поединке с «Фенербахчи» ворота «Интера» турецкая команда достаточно серьезно оккупировала и на сорок третьей минуте Дейвид просто расстрелял Сезара в рамке: 1-0. Пока хозяева выигрывают, можно сказать, что дополнительных шансов в группе G ни у кого не появилось, что для нашего клуба без сомнения хорошо. 21.09.07   Версия для печати