Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Интер» потерял очко, но продолжает беспроигрышную серию

«Интер» потерял очко, но продолжает беспроигрышную серию

Страны «Интер» потерял очко, но продолжает беспроигрышную серию — 17.04.2007 «Интер» все также имеет в графе поражения прочерк после тридцать второго тура. Хотя на этот раз сохранить этот показатель было особенно трудно. Принимая дома «Палермо», хозяева к началу второго тайма проигрывали уже 0-2. На третьей минуте Караччьоло открыл счет, а на первой добавленной минуте Дзаккардо удвоил преимущество гостей. Отыграть первый мяч лидер смог только на шестьдесят шестой минуте – Круус точно ударил. А спас свою команду от поражения Адриано за пятнадцать минут до окончания матча. Поймав кураж, хозяева поля могли и выиграть, но неточность оказалась на руку гостям: 2-2. «Рома», идущая на втором месте, на своем стадионе разгромила «Сампдорию» 4-0. Тотти забил два мяча и довел счет забитых голов в чемпионате до двадцати. Еще по голу на счету Феррари и Пануччи. «Лацио», расположившийся на третьем месте, неожиданно сыграл 2-2 на выезде с «Асколи», занимающей последнюю строку. Все самое интересное в этом матче произошло в последние двадцать минут. Хозяева дважды выходили вперед, но гости смогли дважды сравнять счет. За пятнадцать минут до окончания игры одного из игроков «Лацио» удалили с поля. Но больше, чем одно очко, «Асколи» с этого получить не удалось. «Милан» вышел на четвертое место после гостевой победы 1-3 над «Мессина». Кака, Фавалли и Роналдо добились успеха у гостей и только на последней минуте хозяева смогли забить гол престижа. Более скромно, но также победой закончила свой матч «Фиорентина», обыграв дома «Сиену» 1-0. Единственный гол на счету Муту. «Аталанта» порадовала своих болельщиков скорострельностью. Беллини забил в ворота «Торино» уже на первой минуте, а на восьмой Дзампанья закрепил успех своей команды. На сороковой минуте с поля был удален защитник «Аталанты» и хозяева получили дополнительное преимущество. Но смогли забить только один мяч: 1-2. «Удинези» проявила характер во встрече с «Кьево». Проигрывая мяч по ходу встречи, хозяева не только сравняли счет, но и вырвали под конец встречи победу 2-1. На поле было жарко и на последних минутах судья был вынужден удалить по игроку в каждой команде. «Ливорно» смог добиться только ничейного результата 1-1 во встрече с «Реджина». Шанс забить победный гол с одиннадцатиметрового хозяева не использовали. Такой же счет был зафиксирован в матче «Парма» — «Катания». «Парма» висит над пропастью – только два очка отделяют команду от зоны вылета. Следующий тур ожидается с особым нетерпением – в центре внимания встреча «Интер» — «Рома». 17.04.07   Версия для печати