Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Мексика и Ангола были равны, Мексика — Ангола — 0:0

Мексика и Ангола были равны, Мексика — Ангола — 0:0

Страны Мексика и Ангола были равны, Мексика — Ангола — 0:0 — 16.06.2006 Мексиканцы, после победы в первом туре, вышли на игру с Анголой уверенные в себе и настроенные на еще одну победу и досрочный выход в 1/8 финала. Потому и в атаку пошла почти вся команда с первых минут. Однако, у сборной Анголы были свои цели и задачи на игру, что африканская команда достаточно быстро и продемонстрировала своим соперникам, несколько раз в начале игры остро огрызнулась. Мексиканцы вынуждены были с этим считаться, и хотя не растеряли своего игрового преимущества, атаковали с оглядкой на собственные ворота. А вначале второго тайма сборная Анголы на некоторое время вообще перехватила инициативу в игре, но долго не смогла выдержать такого темпа и постепенно прижалась к своим воротам, отвечая редкими контратаками. Мексика давила и давила, особенно воспрянув духом после удаления минут за пятнадцать до конца игры одного из игроков Анголы. На самых последних минутах только штанга спасла Анголу от неминуемого гола и думается, в ближайшие дни мексиканцы еще долго будут вспоминать этот последний шанс. Закончившаяся сухой ничьей, эта игра внесла в свою группу серьезную интригу, а команда Анголы оставила себе шанс пробиться в следующий этап чемпионата мира. 16.06.06   Версия для печати