Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Соперник Спартака смотрелся великолепно

Соперник Спартака смотрелся великолепно

Клубы Соперник «Спартака» смотрелся великолепно — 26.10.2008 Главный неудачник английского нынешнего сезона, «Тоттенхэм», в очередной раз был бит. Теперь нынешней команде Павлюченко досталось от итальянцев. Правда, наш форвард в этом матче не был заявлен даже в запас — травма пока не дает выйти на поле. А играть англичанам пришлось на поле «Удинези», клуба, который сейчас демонстрирует очень приличную форму и находится в лидирующей группе своего национального чемпионата. Надо сказать, что гости в матче смотрелись совсем не плохо — демонстрировали отменные скорости, на равных создавали с хозяевами опасные моменты. Только вот итальянцам больше везло. На двадцать четвертой минуте совершенно справедливый пенальти реализовал Ди Натале, затем, после нескольких неиспользованных в первом и во втором тайме опасных моментов гостей, Пепе на восемьдесят пятой минуте закрепил успех хозяев. У гостей было бы намного больше шансов отыграться, если на пятьдесят шестой минуте поле не покинул удаленный защитник «Тоттенхэма». Это удаление сломало английской команде всю игру и фактически привело к поражению 2-0. Совсем не удивлюсь, если в ближайшее время пост главного тренера английской команды останется свободным. Загребское «Динамо» удивило всех, обыграв в сложнейшем матче голландский НЕК. Хозяева поля открыли счет уже на третьей минуте. Но затем более мастеровитые голландцы перехватили инициативу и в первом тайме сравняли счет, а на семьдесят восьмой минуте смогли выйти вперед. Однако, концовка матча выявила, что у хозяев осталось больше сил. На восемьдесят первой и еще через три минуты «Динамо» проводит два мяча в ворота гостей и добивается победы в матче со счетом 3-2. «Спартаку» следует обратить внимание на волевые качества динамовцев. Именно с ними, на поле соперника предстоит играть нашим футболистам через две недели. Михаил Бухаров 26.10.08   Версия для печати