Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Нанси» не хочет уступать лидерство

«Нанси» не хочет уступать лидерство

Страны «Нанси» не хочет уступать лидерство — 9.10.2007 «Нанси» не собирается уступать лидерство «Лиону», старательно отыгрывая каждый свой матч. В десятом туре на поле «Монако» лидер чемпионата умеренно переиграл хозяев. «Нанси» все решил в первой половине матча – Ким на тридцать второй минуте открыл счет, на тридцать девятой Диа удваивает преимущество гостей. Не успел начаться второй тайм, как все тот же Ким забивает третий мяч и делает преимущество гостей неприличным. Только на семьдесят шестой минуте Коллер забивает гол престижа: 1-3. «Лион» имеет столько же очков, сколько у «Нанси», но проведя на игру больше. В принципиальном поединке на поле «Бордо» чемпион показал свое преимущество, ведя к пятьдесят девятой минуте уже 0-3. Гол престижа хозяева смогли забить только за четыре минуты до окончания игры. В лидирующей группе «Ле Ман», который на своем поле одолел «Ницца». Мело на тридцать первой минуте открыл счет, а ровно через пол часа игрового времени Матсуи: 2-0. Хорошие результаты в чемпионате показывает «Ренн». ПСЖ не смог устоять перед атаками этой команды. Леруа забил хозяевам на девятнадцатой минуте. На пятьдесят девятой минуте Кеара и Бриан обменялись голами. А за три минуты до окончания игры Вильтор забил и последний гол в этой встрече: 1-3. «Марсель», у которого были большие амбиции, проиграл в гостях «Сент-Этьену» 1-0. Дерни забил победный гол на последней минуте матча. «Страсбург» смог победить в гостях «Метц» 1-2. Проигравшие так и остаются на последнем месте в турнирной таблице. В прошедшем матче у «Метца» также не было шансов даже вничью свести матч. «Лилль» одержал крупную победу над «Валансьенн» 3-0, тем самым приостановив победную поступь своего соперника. «Тулуза» в гостях смогла обыграть «Сошо». Эмана на семьдесят четвертой минуте забил победный гол: 0-1. 09.10.07   Версия для печати