Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Байер» в дополнительное время дожал «Вердер», Брандт оформил дубль | Футбол Топ.ру

«Байер» в дополнительное время дожал «Вердер», Брандт оформил дубль | Футбол Топ.ру

В матче четвертьфинала Кубка Германии «Байер» переиграл «Вердер». Встреча проходила в Леверкузене на »Бай-Арене» и завершилась победой хозяев в дополнительное время — 4:2. Основное время закончилось со счетом 2:2. Уже к 7-й минуте «Вердеру» удалось забить два мяча. Сначала Макс Крузе реализовал пенальти, а затем Арон Йоханнссон удвоил преимущество бременцев. «Байер» ответил дублем Юлиана Брандта. В дополнительное время леверкузенцы владели существенным преимуществом, которое вылилось в два гола за авторством Карима Беллараби и Кая Хавеца. В полуфинале Кубка Германии «Байер» встретится с »Баварией».