Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Двоевластие в Германии продолжается

Двоевластие в Германии продолжается

Страны Двоевластие в Германии продолжается — 23.11.2008 «Байер» и «Хоффенхайм» продолжают делить первое место, одновременно одержав победы в тринадцатом туре. «Байер» с большим трудом одолел на своем поле «Шальке» 2-1. В последние двадцать с лишним минут хозяева играли в меньшинстве, но отстояли победный счет. «Хоффенхайму» на своем поле с «Вольфсбургом» пришлось не слаще. Хозяева дважды выходили вперед, а гости дважды сравнивали счет. Обаси на шестьдесят девятой минуте решил судьбу матча, зафиксировав победный для хозяев 3-2. Ибишевич забил свой четырнадцатый гол в тринадцати турах, лидирует в споре бомбардиров. «Бавария» не выдерживает темпа. Свой гостевой матч с «Боруссией» (М) чемпион дважды заставлял хозяев капитулировать после ударов Тони и Рибери. Но хозяева на семьдесят восьмой и восемьдесят первой двумя ударами смогли выровнять положение: 2-2. «Ганновер» и «Бохум» сыграли между собой 1-1. «Энерги» смог на своем поле обыграть «Карлсруэ» 1-0. «Боруссия» (Д) крупно выиграла дома у «Айнтрахт» 4-0. Суботич сделал в матче дубль. Берлинская «Герта» смогла в принципиальном матче обыграть «Гамбург» 2-1, не смотря на то, что гости открыли счет. «Герта» на четвертом месте вслед за «Баварией», обойдя «Гамбург». «Штутгарт» и «Арминия» сыграли между собой 0-0. Для «Арминии» это девятое очко, но она остается на последнем месте. «Вердер» дома пытается обрести форму. Разобрался с «Кельном» бременский клуб основательно, обыграв 3-1. Михаил Бухаров 23.11.08   Версия для печати