Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Тобол» сыграл вничью с украинским клубом | Футбол Топ.ру

«Тобол» сыграл вничью с украинским клубом | Футбол Топ.ру

Предпоследний контрольный матч на УТС в Турции костанайский «Тобол» сыграл вничью с украинским футбольным клубом «Гелиос» из Харькова. Счет в первом тайме открыли гости с пенальти. Во втором тайме Джаба Канкава сравнял счет после подачи Максима Федина, а вывел команду вперед Ванче Шиков, удачно сыгравший на добивании штрафного. Заключительный гол в матче на счету украинцев. Нападающий «Гелиоса» подхватил мяч выскользнувший из рук Непогодова и отправил снаряд в ворота. Итоговый счет — 2:2. Добавим, матч прошел под проливным дождем, что сильно сказалось на качестве игры. Последний контрольный матч на УТС в Турции «Тобол» сыграет против «БАТЭ» 2 марта. На следующий день команда отправится в Казахстан, где продолжит подготовку к чемпионату.